Egressos

Os mais de 20 anos de história do Grupo PET Engenharia Elétrica só foram possíveis graças ao esforço e dedicação daqueles que usaram de seu tempo para fazer diferença no grupo.

Pensando em homenagear e cultivar um pouco dessa história, montou-se esta página com todos os integrantes que já passaram pelo grupo de 1994 até hoje.

A cronologia desta página indica o semestre em que o antes integrante do grupo tornou-se egresso.

 

2017/01

Gabriel Vanassi Bernardi

Júlia Isabela Dantas

Lucas Zanella

Maicon Pedroso

Mateus Constantino Orige

2016/02

Augusto Salfer Devigili

Bruno Bertoldi

Eduardo Falchetti Sovrani

Gabriel Bocardo de Oliveira

Giovanna Sponchiado

Guilherme do Nascimento

Lucas Becker

Lucas Utech Borgonha

 
Mateus Schafhauser

2016/01

André Bittencourt Leal

Jardel Régis Teixeira

Rodolfo Vanassi Bernardi

Vinícius Pelizzer Casara

2015/02

Aureo  Guilherme Dobrikopf

Henrique Carlos Lunardi

Mario Sergio de Oliveira Junior

2015/01

 
Rodolfo Lauro Weinert

2014/02

 
Amanda Santina Rodrigues Beloli Gilian Dal Posso Gustavo Bernardo de Oliveira Gustavo Carlos Knabben
João Paulo Bertolini Sehn Jonathan Lopes Florêncio Renata Pedrini

2014/01

 
Christian Joezer Meirinho Roger Luis Brito Zamparette

2013/02

Kledson Alves

Felipe Berger

2013/01

Ronny Knoch Gieseler

Thiago Baratto de Albuquerque

2012/02

Adriano Oliveira Pires

Felipe Guilherme Stein

2012/01

Gustavo Lambert

Leandro Monteiro

2011/02

André Carlos Schmidt

Cleberson Carlos da Cunha

Cleiton Ferigollo

Dênis Silva Oliveira

Guilherme Martignago Zilli

2010/02

Daniel Luiz Sebben

Danilo de Barros Herrera

Rômulo Thales Azevedo

2009/02

Bruna Pinto da Silva Zanicoski

José Gregório do Rozário

2009/01

Alexandre Junkes Pinotti

Fernanda Mendes de Morais

Jean Carlo Marques Elias

Luiz Ricardo Lima

2008/02

Fabiano Teodoro da Silva

Filipe Guolo Nazário

Horácio Beckert Polli

Talita Batista Pahl

2008/01


Darlan Resendes da Silva

Rafael Marc Le Boudec

2007/02

Amanda Souza Oliveira

Felipe Cubas Schulz

2006/02


Fernando Ricard Wessler

2005/02

Joice Luiz Jeronimo

André Bonetto Trindade

2004/02

Eduardo Ledoux Rosa Vinicius Carvalho Rolim Neomar Giacomini Maicon Bruno Hofmann

2004/01

Cláudio Eduardo Soares Fernando Coelho de Oliveira Juliana Hinghaus Tiago Pires Gimenes Cristófaro Pompermaier

2003/01

Elenara Manfio Soares

2002/01

Fabrício Mengarda Tamara Rodrigues Andrich

2001/02

Alberto Zílio

2001/01

Carlos Alberto Teixeira Marco Antônio Maschio Rafael Alex Lindani

2000/02

Carlos Vinícius Gnann  Josaine Paula Corrêa

2000/01

Angelo Luís Pagliosa Pagliosa
Angelo Luís Pagliosa

1999/02

Marcio Fontana

1999/01

Eurico Takeru Ito
Roberto Andrich  Eurico Takeru Ito

1998/02

Julio Kendi Nishioka

1997/02

Maximiliano Luis Becker

1996/01

Fabian Iark Oberdiek
Fabian Iark Oberdiek

Leave a Reply